Поставка измельчителя веток
Начальная цена188 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000104
ИКЗ
262784330818378430100100020490000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красногорская Ольга Владимировна, 7-921-9942218, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.92.40.129 Дробилки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188 333,33 ₽ | 188 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ