Поставка канцелярских товаров Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0372200019926000106 опубликован 23.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262784330818378430100100021080000244
Начальная цена59 871,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 987,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000106
ИКЗ
262784330818378430100100021080000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"

ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красногорская Ольга Владимировна, 7-921-9942218, ogz@druzhnih.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
40 Штука83,23 ₽3 329,2 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука41,18 ₽988,32 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука55,31 ₽1 659,3 ₽
4
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
10 Штука1 329,78 ₽13 297,8 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука36,93 ₽1 772,64 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука42,85 ₽2 056,8 ₽
7
Касса русских букв и цифр универсальная
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
7 Штука967,2 ₽6 770,4 ₽
8
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
10 Штука1 038,8 ₽10 388 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука57,69 ₽576,9 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука77,74 ₽2 332,2 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука24,87 ₽1 492,2 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука35,1 ₽1 684,8 ₽
13
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
60 Штука19,41 ₽1 164,6 ₽
14
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
24 Штука25,73 ₽617,52 ₽
15
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
23 Упаковка89,77 ₽2 064,71 ₽
16
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Набор96,19 ₽2 885,7 ₽
17
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
48 Штука57,75 ₽2 772 ₽
18
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
24 Штука167,45 ₽4 018,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы