Поставка катка гладильного
Начальная цена630 478,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 304,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 047,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_1_(Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта)[1].docxПриложение_№_3_(Проект_контракта)_каток_гладильный-26.docxПриложение_№_2_(Описание_объекта_закупки)Каток_гладильный[1].docxПриложение_№_4_.Треб.к_сод.и_сост.заявки_и_инстр._каток_гладильный_(преим.,_смп)_2026[3].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019926000109
ИКЗ
262784330818378430100100020830000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Место поставки
197729, г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ш. Средневыборгское, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красногорская Ольга Владимировна, 7-921-9942218, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 630 478,01 ₽ | 630 478,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ