Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации в области пожарной безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0372200019926000111 опубликован 30.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262784330818378430100100021170000244
Начальная цена16 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000111
ИКЗ
262784330818378430100100021170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 21:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"

ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красногорская Ольга Владимировна, 7-921-9942218, ogz@druzhnih.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обучению работников по программе повышения квалификации в области пожарной безопасности
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек1 400 ₽16 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы