Поставка картриджей
Начальная цена54 666,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000112
ИКЗ
262784330818378430100100020470000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Место поставки
197729, г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ш. Средневыборгское, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заверина Надежда Викторовна, 7-981-8500405, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 7 966,67 ₽ | 39 833,35 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 483,33 ₽ | 14 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ