Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением электромонтажных работ в целях подключения (технологического присоединения) к электрическим сетям ПАО "Россети "Ленэнерго" энергопринимающих устройств СПб ГБУ "ДОК "Дружных" (2 очередь, 3 этап) по адресу: г. Санкт-Петербург, Средневыборгское шоссе, д. 8.
Начальная цена61 768,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 176,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019926000114
ИКЗ
262784330818378430100100020750000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Место поставки
197729, г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ш. Средневыборгское, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Викторовна, 7-921-7516922, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением электромонтажных работ в целях подключения (технологического присоединения) к электрическим сетям ПАО "Россети "Ленэнерго" энергопринимающих устройст... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 768,33 ₽ | 61 768,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ