Поставка товаров для создания условий доступной среды Лот 2
Начальная цена115 787,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 578,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000120
ИКЗ
262784330818378430100100021220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Место поставки
197729, г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ш. Средневыборгское, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заверина Надежда Викторовна, 7-812-4332524, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированные указатели направления движения для инвалидов и других маломобильных групп населения 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 142 Штука | 698,67 ₽ | 99 211,14 ₽ |
| 2 | Специализированный знак для инвалидов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 518 ₽ | 16 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ