Оказание услуг по технической поддержке и внедрению информационной системы долговременного ухода (ИС "Оптима")
Начальная цена186 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000021
ИКЗ
262780504546278050100100360016203244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения каждого абонента в зоне радиопокрытия сети оператора связи: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Северо-Западный регион, Российская Федерация.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаплыгина Надежда Павловна, 7-812-7852701, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке и внедрению информационной системы долговременного ухода (ИС "Оптима") 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Месяц | 37 200 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ