Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медосмотров с оформлением\продлением ЛМК
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000024
ИКЗ
262780504546278050100100440018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг должно производиться в медицинском учреждении в специально оборудованных помещениях Исполнителя по одному адресу, расположенному в пределах г. Санкт-Петербург, с возможностью добраться на общественном транспорте, без перемещения сотрудников по разным адресам. Медицинские заключения на работников и заключительный акт предоставляются по адресу: г. Санкт-Петербург, Огородный пер., д. 30, лит. А. Адрес места оказания услуг должен соответствовать адресу места осуществления медицинской деятельности Исполнителя, указанному в его лицензии.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Логинов Валерий Алексеевич, 7-812-2524980, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прохождение периодического и предварительного медицинского осмотра согласно приказу Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 № 29Н +оформление новой ЛМК + выписка из АК для мужчин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Прохождение периодического и предварительного медицинского осмотра согласно приказу Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 № 29Н +оформление новой ЛМК + выписка из АК для женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 2 400 ₽ | 168 000 ₽ |
| 3 | Прохождение периодического и предварительного медицинского осмотра согласно приказу Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 №29Н+продление ЛМК + выписка из АК для мужчин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 1 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Прохождение периодического и предварительного медицинского осмотра согласно приказу Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 № 29Н+продление ЛМК + выписка из АК для женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 340 Человек | 2 150 ₽ | 731 000 ₽ |
| 5 | УЗИ малого таза для всех женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 410 Человек | 310 ₽ | 127 100 ₽ |
| 6 | Маммография для женщин после 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 390 Человек | 290 ₽ | 113 100 ₽ |
| 7 | Дополнительные анализы по п.23 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ