Оказание услуг по предоставлению права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта баз данных Электронная Система «Госфинансы» Плюс и Электронная Система «Госзаказ» Плюс
Начальная цена133 398,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 666,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 339,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000025
ИКЗ
262780504546278050100100420015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фетисова Оксана Геннадьевна, 7-812-3008378, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система Госзаказ Плюс. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных. 12 мес., 10 пользователей 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Условная единица | 75 463,33 ₽ | 75 463,33 ₽ |
| 2 | Система Госфинансы Плюс. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных. 12 мес., 10 пользователей 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Условная единица | 57 935,33 ₽ | 57 935,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ