Оказание автотранспортных услуг по предоставлению легкового автомобиля (минивэна) с управлением и технической эксплуатацией в декабре 2026 года – ноябре 2027 года
Начальная цена1 695 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 479,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000027
ИКЗ
262780504546278050100100370014932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес ежедневной подачи автотранспорта: 198097, Санкт-Петербург, Огородный пер., д.30, лит. А. Осуществление разъездов в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хорькова Татьяна Ивановна, 7-812-7861702, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг по предоставлению легкового автомобиля (минивэна) с управлением и технической эксплуатацией в декабре 2026 года – ноябре 2027 года 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 972 Час | 860 ₽ | 1 695 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ