Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ «ЦАСПИ», установленных на объектах СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена398 999,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 899,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000028
ИКЗ
262780504546278050100100400018425244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Наталья Валентиновна, 7-812-7861702, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ «ЦАСПИ», установленных на объекте СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвски... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 11 083,33 ₽ | 132 999,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ «ЦАСПИ», установленных на объекте СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвски... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 11 083,33 ₽ | 132 999,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ «ЦАСПИ», установленных на объекте СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Автово... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 11 083,33 ₽ | 132 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ