Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена289 689,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 448,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 968,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000029
ИКЗ
262780504546278050100100430016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фетисова Оксана Геннадьевна, 7-812-3008378, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 24 140,79 ₽ | 289 689,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ