Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета тепловой энергии и индивидуальных тепловых пунктов по адресам: Огородный пер., д. 30, лит. А, ул. Балтийская, д. 72, лит. А в декабре 2026 года – ноябре 2027 года
Начальная цена110 600,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 553 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000030
ИКЗ
262780504546278050100100450013314244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хорькова Татьяна Ивановна, 7-812-7861702, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета тепловой энергии и индивидуальных тепловых пунктов по адресам: Огородный пер., д. 30, лит. А, ул. Балтийская, д. 72, лит. А в декабре 2026 года – ноябре... 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 12 Месяц | 9 216,67 ₽ | 110 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ