Оказание услуг по проверке и очистке вентиляционных каналов на объектах СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресам: пер. Огородный, д. 30, лит. А, ул. Балтийская, д. 72, лит. А, в 2027 году
Начальная цена12 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000032
ИКЗ
262780504546278050100100470018122244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Наталья Валентиновна, 7-812-7861702, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке и очистке вентиляционных каналов на объекте СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресу: пер. Огородный, д. 30, лит. А 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке и очистке вентиляционных каналов на объекте СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» по адресу: ул. Балтийская, д. 72, лит. А 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 4 Штука | 1 050 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ