Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию центрального отопления, систем холодного водоснабжения, канализации и электроснабжения зданий по адресам: Огородный пер., д. 30 лит. А., ул. Балтийская, д. 72 лит. А
Начальная цена209 532 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 047,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 953,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020026000034
ИКЗ
262780504546278050100100520018110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7805045462 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Огородный пер, Д.30 ЛИТ. А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Наталья Валентиновна, 7-812-7472553, kcson.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию центрального отопления, систем холодного водоснабжения, канализации и электроснабжения зданий по адресам: Огородный пер., д. 30 лит. А., ул. Балтийская, д. 72 лит... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 17 461 ₽ | 209 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ