Поставка медицинских изделий для обеззараживания и очистки воздуха (лот №2)
Начальная цена836 083,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 360,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 608,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000057
ИКЗ
262782100762678430100100060020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706 г.Сестрорецк, 37 км Приморского шоссе, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Евгений Леонидович, 7-812-2462292, 2019@2462288.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 27 869,46 ₽ | 836 083,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ