Тряпки для очистки поверхностей, перчатки трикотажные
Начальная цена98 296,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 982,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 829,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000059
ИКЗ
262782100762678430100100010590000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, Санкт-Петербург, город Сестрорецк, 37 км Приморского шоссе, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чазова Оксана Викторовна, 8-812-2462297, 109@4374004.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 11 Рулон | 3 695,17 ₽ | 40 646,87 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | 4 515,48 ₽ | 18 061,92 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Рулон | 171,1 ₽ | 34 220 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | 21,47 ₽ | 5 367,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ