Поставка медицинского оборудования (лот № 4)
Начальная цена475 055,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 750,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 505,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000060
ИКЗ
262782100762678430100100060040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706 г.Сестрорецк, 37 км Приморского шоссе, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Евгений Леонидович, 7-812-2462292, 2019@2462288.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель для фототерапии красным светом, с питанием от сети 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 475 055,89 ₽ | 475 055,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ