Сантехнические изделия
Начальная цена214 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 142,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 421 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000061
ИКЗ
262782100762678430100100010540000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское (37 км), дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсяников Сергей Александрович, 8-812-2462290, 109@4374004.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран-букса для смесителя 1/2" 7,5х15 под крест, 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 306 ₽ | 6 120 ₽ |
| 2 | Кран-букса для смесителя 1/2" 8х24 керамика 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 290 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Кран-букса для смесителя 1/2" квадрат под крест, 8х24 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 278 ₽ | 8 340 ₽ |
| 4 | Кран-букса М18х1 длинная (Гатчина), квадрат под ручку вентиля для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Аэратор М24х1, хром 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 170 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | Шаровый кран латунный 1/2″, полнопроходной, ВР-ВР, ручка-рычаг 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 790 ₽ | 11 850 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 780 ₽ | 15 600 ₽ |
| 8 | Лейка для душа тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | 270 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 10 | Гибкая армированная подводка для смесителя 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Штука | 640 ₽ | 12 800 ₽ |
| 11 | Шланг для душа 1500 мм (EURO-EURO) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Комплект | 358 ₽ | 35 800 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 980 ₽ | 19 900 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 800 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 300 ₽ | 16 500 ₽ |
| 15 | Крепёж бачка к унитазу (комплект) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Комплект | 120 ₽ | 4 800 ₽ |
| 16 | Гофра для унитаза армированная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 15 Штука | 680 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ