Бумага туалетная
Начальная цена102 526,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 512,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 252,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000062
ИКЗ
262782100762678430100100010600000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, Санкт-Петербург, город Сестрорецк, 37 км Приморского шоссе, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чазова Оксана Викторовна, 8-812-2462297, 109@4374004.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 888 Штука | 26,37 ₽ | 102 526,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ