Проведение обследования строительных конструкций здания пищеблока по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лесная, д. 7, лит. Д

Электронный аукцион № 0372200020226000063 опубликован 28.08.2026, 00:15 в ЕИС ИКЗ 262782100762678430100100070017120243
Начальная цена471 178 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 711,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 117,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020226000063
ИКЗ
262782100762678430100100070017120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"

ИНН-КПП
7821007626 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Лесная, д. 7, литера Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Компаниец Валерий Викторович, 7-812-2462296, grcdetduny@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обследования строительных конструкций здания пищеблока по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лесная, д. 7, лит. Д
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица471 178 ₽471 178 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ