Оказание услуг по мытью окон, витражей в 2026 году
Начальная цена538 988,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 949,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000085
ИКЗ
262782100759178430100100040270000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п Солнечное, ул 2-я Боровая, д.6 литера БВ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минутина Елена Владимировна, 7-812-2461213, minutka.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 10 365,16 Квадратный метр | 52 ₽ | 538 988,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ