Поставка спортивного оборудования
Начальная цена90 118,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 505,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020326000087
ИКЗ
262782100759178430100100020410000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п Солнечное, ул 2-я Боровая, д.6 литера БВ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минутина Елена Владимировна, 7-812-2461213, minutka.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 3 458,53 ₽ | 20 751,18 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 3 496,9 ₽ | 20 981,4 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 2 347,21 ₽ | 9 388,84 ₽ |
| 4 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Упаковка | 555,99 ₽ | 2 223,96 ₽ |
| 5 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Упаковка | 298,45 ₽ | 1 492,25 ₽ |
| 6 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 1 900 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | 243,95 ₽ | 1 219,75 ₽ |
| 8 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Штука | 801,78 ₽ | 8 017,8 ₽ |
| 9 | Мяч детский 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 4 Штука | 503,58 ₽ | 2 014,32 ₽ |
| 10 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 5 029,41 ₽ | 5 029,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ