Приобретение косметического средства (фанго-парафин) для использования в физиотерапевтическом отделении
Начальная цена696 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000088
ИКЗ
262782100759178430100100030100000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
197739, г. Санкт – Петербург, пос. Солнечное, ул. 2-я Боровая д. 6 Литер «БА» 2, Аптека (второй этаж, разгрузка силами поставщика внутри помещения Аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минутина Елена Владимировна, 7-812-2461213, minutka.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанго-парафин 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 34 800 ₽ | 696 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ