Выполнение работ по текущему ремонту помещений в СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное»
Начальная цена8 031 445,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 314,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 803 144,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 314,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020326000089
ИКЗ
262782100759178430100100040300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минутина Елена Владимировна, 7-812-2461213, minutka.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 766 758,26 ₽ | 7 766 758,26 ₽ |
| 2 | Комплект дверного оборудования тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 1 Штука | 2 511,78 ₽ | 2 511,78 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 35 Штука | 2 895,33 ₽ | 101 336,55 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 34 Штука | 1 039,2 ₽ | 35 332,8 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 41 Штука | 191,94 ₽ | 7 869,54 ₽ |
| 6 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 7 849,63 ₽ | 39 248,15 ₽ |
| 7 | Комплект умывальника тип 1 23.42.10.120 Умывальники керамические | 6 Комплект | 8 532,38 ₽ | 51 194,28 ₽ |
| 8 | Комплект умывальника тип 2 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Комплект | 8 532,38 ₽ | 8 532,38 ₽ |
| 9 | Комплект моечного оборудования тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 031,35 ₽ | 4 062,7 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 1 824,86 ₽ | 1 824,86 ₽ |
| 11 | Биде 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 10 273,35 ₽ | 10 273,35 ₽ |
| 12 | Заслонка тип 1 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 2 501 ₽ | 2 501 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ