Поставка картриджей в 2026 г.
Начальная цена112 254,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 612,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000090
ИКЗ
262782100759178430100100020440000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п Солнечное, ул 2-я Боровая, д.6 литера БВ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трусова Алиса Владимировна, 7-981-8357108, alisatrusova1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 549,84 ₽ | 5 498,4 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 559,53 ₽ | 11 190,6 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 2 244,17 ₽ | 8 976,68 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 2 836,62 ₽ | 11 346,48 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 617,72 ₽ | 13 088,6 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 601 ₽ | 13 005 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 25 Штука | 670,53 ₽ | 16 763,25 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 1 256,28 ₽ | 3 768,84 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 174,2 ₽ | 1 174,2 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 503,17 ₽ | 1 503,17 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 333 ₽ | 1 333 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 337,3 ₽ | 1 337,3 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | 918,49 ₽ | 6 429,43 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 751,97 ₽ | 3 503,94 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | 1 905,13 ₽ | 13 335,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ