Поставка детских травяных чаев для работы фитокабинета (Закупка 2)
Начальная цена64 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000091
ИКЗ
262782100759178430100100030110000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
197739, г. Санкт – Петербург, пос. Солнечное, ул. 2-я Боровая д. 6 Литер «БА» 2, Аптека (второй этаж, разгрузка силами Поставщика (третьего лица) внутри помещения Аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Витальевна, 7-812-2461214, AntonovaA.V.19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай детский травяной, тип 1 10.86.10.320 Детские травяные напитки | 100 Упаковка | 184 ₽ | 18 400 ₽ |
| 2 | Чай детский травяной, тип 2 10.86.10.320 Детские травяные напитки | 250 Упаковка | 184 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ