Поставка весов товарных
Начальная цена39 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020326000092
ИКЗ
262782100759178430100100020450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п. Солнечное, ул. 2-я Боровая, д. 6 литера БВ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трусова Алиса Владимировна, 7-981-8357108, alisatrusova1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные 28.29.31.119 Весы прочие | 4 Штука | 9 975 ₽ | 39 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ