ПОСТАВКА КАРТРИДЖЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОГРАФИЧЕСКИХ (ЛАЗЕРНЫХ) ПЕЧАТАЮЩИХ УСТРОЙСТВ
Начальная цена550 682,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 534,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000098
ИКЗ
262782100759178430100100020470000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п Солнечное, ул 2-я Боровая, д.6 литера БВ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трусова Алиса Владимировна, 7-981-8357108, alisatrusova1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 349,68 ₽ | 33 496,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 245,95 ₽ | 64 919 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 094,75 ₽ | 32 379 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 094,75 ₽ | 32 379 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 8 094,75 ₽ | 40 473,75 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 8 094,75 ₽ | 40 473,75 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 5 550,81 ₽ | 138 770,25 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 568,8 ₽ | 13 706,4 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 5 159,56 ₽ | 36 116,92 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 16 852,5 ₽ | 117 967,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ