Поставка рулонных штор и жалюзи

Электронный аукцион № 0372200020326000102 опубликован 01.09.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262782100759178430100100020400000244
Начальная цена2 531 751,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 317,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 587,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200020326000102
ИКЗ
262782100759178430100100020400000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"

ИНН-КПП
7821007591 - 784301001
Почтовый адрес
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Местонахождение
197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п. Солнечное, ул. 2-я Боровая, д. 6 литера БВ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трусова Алиса Владимировна, 7-981-8357108, alisatrusova1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 619,86 ₽4 619,86 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
20 Штука4 619,84 ₽92 396,8 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
21 Штука5 050,93 ₽106 069,53 ₽
4
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука6 128,68 ₽12 257,36 ₽
5
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
9 Штука3 372,62 ₽30 353,58 ₽
6
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
11 Штука3 781,11 ₽41 592,21 ₽
7
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
12 Штука3 934,31 ₽47 211,72 ₽
8
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 444,94 ₽26 669,64 ₽
9
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
15 Штука5 313 ₽79 695 ₽
10
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
15 Штука5 568,31 ₽83 524,65 ₽
11
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука5 772,57 ₽46 180,56 ₽
12
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука3 372,62 ₽6 745,24 ₽
13
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука3 883,26 ₽31 066,08 ₽
14
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
12 Штука4 802,37 ₽57 628,44 ₽
15
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13 Штука4 904,52 ₽63 758,76 ₽
16
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13 Штука5 261,95 ₽68 405,35 ₽
17
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
28 Штука5 772,57 ₽161 631,96 ₽
18
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7 Штука7 202,34 ₽50 416,38 ₽
19
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука8 246,47 ₽24 739,41 ₽
20
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука6 919,03 ₽27 676,12 ₽
21
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
38 Штука7 278,27 ₽276 574,26 ₽
22
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука7 637,52 ₽45 825,12 ₽
23
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
33 Штука7 996,77 ₽263 893,41 ₽
24
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука8 427,88 ₽33 711,52 ₽
25
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука4 619,84 ₽13 859,52 ₽
26
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Штука4 979,09 ₽24 895,45 ₽
27
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука6 416,08 ₽25 664,32 ₽
28
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
35 Штука7 278,27 ₽254 739,45 ₽
29
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
50 Штука7 996,77 ₽399 838,5 ₽
30
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13 Штука10 008,56 ₽130 111,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ