Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №46» (Лот 9)
Начальная цена375 973,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 597,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000053
ИКЗ
262781112934378110100100030520000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"
ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкунова Елена Владимировна, 7-812-3670984, p46gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 | 22,15 ₽ | 4 430,27 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 500 см[3*];^мл | 1,54 ₽ | 16 218,51 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 см[3*];^мл | 6,71 ₽ | 6 714,4 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 | 1,36 ₽ | 271,04 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 см[3*];^мл | 7,69 ₽ | 9 225,22 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 550 см[3*];^мл | 26,82 ₽ | 14 751,35 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 см[3*];^мл | 32,03 ₽ | 320 300 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 см[3*];^мл | 111,94 ₽ | 2 238,8 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 150 шт | 12,16 ₽ | 1 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ