Поставка электродов для суточного мониторинга для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №46» в 2026 году
Начальная цена105 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000054
ИКЗ
262781112934378110100100030490000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"
ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фитилева Елена Дмитриевна, 7-812-3670984, p46gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 500 Штука | 11,02 ₽ | 5 510 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 8 000 Штука | 9,8 ₽ | 78 400 ₽ |
| 3 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 500 Штука | 10,57 ₽ | 15 855 ₽ |
| 4 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 500 Штука | 12,23 ₽ | 6 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ