Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №46» (Лот 7)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200020626000055 опубликован 03.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262781112934378110100100030560000244
Начальная цена86 396,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 639,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000055
ИКЗ
262781112934378110100100030560000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"

ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фитилева Елена Дмитриевна, 7-812-3670984, p46gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
625 см[3*];^мл24,6 ₽15 374,56 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 50015,12 ₽22 674,96 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
8001,75 ₽1 399,55 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 доз0,84 ₽4 188,8 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
15010,63 ₽1 594,82 ₽
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.132 Гемостатики
3 00013,72 ₽41 164,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы