Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №46» (Лот 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200020626000060 опубликован 13.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262781112934378110100100030590000244
Начальная цена59 024,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 902,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000060
ИКЗ
262781112934378110100100030590000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"

ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фитилева Елена Дмитриевна, 7-812-3670984, gp46@zdrav.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.132 Гемостатики
1 0408,61 ₽8 956,15 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
1 1006,52 ₽7 167,56 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 0009,44 ₽28 311,36 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20035,02 ₽7 003,48 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
7506,21 ₽4 656,96 ₽
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 см[3*];^мл11,72 ₽2 929,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы