Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №46» (Лот 5)
Начальная цена62 380,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 238,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000062
ИКЗ
262781112934378110100100030610000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"
ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фитилева Елена Дмитриевна, 7-812-3670984, gp46@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 | 8,96 ₽ | 8 956,64 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 1 100 | 8 ₽ | 8 795,25 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 9,44 ₽ | 28 311,36 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 | 35,02 ₽ | 7 003,48 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 | 8,51 ₽ | 6 384,84 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 11,72 ₽ | 2 929,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ