Предоставление права пользования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта базы данных - Электронная Система «Госфинансы»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200020626000063 опубликован 01.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262781112934378110100100030620000244
Начальная цена92 216,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 221,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200020626000063
ИКЗ
262781112934378110100100030620000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46"

ИНН-КПП
7811129343 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ. СЕДОВА, Д.95,К.2,ЛИТЕР.А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.95 К.2, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шкунова Елена Владимировна, 7-812-3620368, p46gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изданию прочего программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица92 216,92 ₽92 216,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ