Поставка фурнитуры для дверей для нужд ГБДОУ детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена20 836,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 250,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200021026000013
ИКЗ
262780642605178060100100270012572244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806426051 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.22 К. 3 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жаворонкова Екатерина Александровна, 7-812-5298200, gdoy19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 40 Штука | 353,6 ₽ | 14 144 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 8 Штука | 209,04 ₽ | 1 672,32 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 1 673,36 ₽ | 5 020,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ