Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200021026000014 опубликован 25.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262780642605178060100100290010000244
Начальная цена186 026,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200021026000014
ИКЗ
262780642605178060100100290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7806426051 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.22 К. 3 ЛИТЕР А, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жаворонкова Екатерина Александровна, 7-812-5298200, gdoy19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука23,8 ₽3 570 ₽
2
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука89,17 ₽2 229,25 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука84,59 ₽2 537,7 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука33,95 ₽6 790 ₽
5
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
80 Штука242,96 ₽19 436,8 ₽
6
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
100 Штука186,63 ₽18 663 ₽
7
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
60 Набор88,57 ₽5 314,2 ₽
8
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
30 Набор280,7 ₽8 421 ₽
9
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
100 Упаковка324,15 ₽32 415 ₽
10
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука388,47 ₽3 884,7 ₽
11
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
60 Штука144,65 ₽8 679 ₽
12
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
20 Набор329,71 ₽6 594,2 ₽
13
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
100 Набор87,64 ₽8 764 ₽
14
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
60 Штука342,84 ₽20 570,4 ₽
15
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
60 Штука205,58 ₽12 334,8 ₽
16
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
80 Упаковка150,1 ₽12 008 ₽
17
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
60 Упаковка162,55 ₽9 753 ₽
18
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
4 Штука894,75 ₽3 579 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука19,3 ₽482,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы