Поставка продукции для хозяйственных нужд для СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена97 141 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 142,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022126000031
ИКЗ
262780604224978060100100170050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ"
ИНН-КПП
7806042249 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Полюстрово, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Маршала Тухачевского, 8, ЛИТ.А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д.8 ЛИТ.А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Ксения Петровна, 7-812-4097158, ocev.econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепер для уборки снега тип 1 25.99.29.129 Лопаты прочие | 30 Штука | 2 283,7 ₽ | 68 511 ₽ |
| 2 | Магниты для досок тип 1 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 100 Упаковка | 286,3 ₽ | 28 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ