Поставка бумаги для аппаратов ЭКГ и УЗИ принтеров.
Начальная цена415 782 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 578,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022226000043
ИКЗ
262781104073778110100100040220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811040737 - 781101001
Почтовый адрес
192177, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ , 25/1, 40381000
Местонахождение
192177, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, Д.25 К.1, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Ольга Анатольевна, 8-812-7004106, p77.dogovor@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 600 Штука | 291 ₽ | 174 600 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 253,92 ₽ | 25 392 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 80 Штука | 202,93 ₽ | 16 234,4 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 700 Штука | 186,1 ₽ | 130 270 ₽ |
| 5 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 80 Штука | 866,07 ₽ | 69 285,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ