Поставка спецодежды
Начальная цена62 401,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022326000027
ИКЗ
262781615652778160100100010290000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816156527 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 33/КОРПУС 3, ЛИТЕР А, ДОМ 33/КОРПУС 3, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 33 К. 3, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Ирина Сергеевна, 7-812-3669540, ds.109.frunrn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 975,03 ₽ | 3 900,12 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 9 Штука | 975,03 ₽ | 8 775,27 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 14 Штука | 975,03 ₽ | 13 650,42 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 12 Штука | 975,03 ₽ | 11 700,36 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 7 Штука | 975,03 ₽ | 6 825,21 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 8 Штука | 975,03 ₽ | 7 800,24 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 975,03 ₽ | 1 950,06 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 975,03 ₽ | 3 900,12 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 975,03 ₽ | 3 900,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ