Поставка оборудования для пищеблока (Лот № 3)
Начальная цена135 174,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 758,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022326000028
ИКЗ
262781615652778160100100010300000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816156527 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 33/КОРПУС 3, ЛИТЕР А, ДОМ 33/КОРПУС 3, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 33 К. 3, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Ирина Сергеевна, 7-812-3669540, ds.109.frunrn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 27 262,95 ₽ | 27 262,95 ₽ |
| 2 | Шкаф расстоечный тип 3 28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий | 1 Штука | 107 911,33 ₽ | 107 911,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ