Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0372200022326000029 опубликован 04.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262781615652778160100100010310000000
Начальная цена28 811,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 440,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022326000029
ИКЗ
262781615652778160100100010310000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816156527 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 33/КОРПУС 3, ЛИТЕР А, ДОМ 33/КОРПУС 3, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 33 К. 3, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Ирина Сергеевна, 7-812-3669540, ds.109.frunrn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
35 Штука685,06 ₽23 977,1 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
3 Штука1 611,53 ₽4 834,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы