Поставка ванны моечной для пищеблока
Начальная цена29 774,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 488,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022326000030
ИКЗ
262781615652778160100100010320000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816156527 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 33/КОРПУС 3, ЛИТЕР А, ДОМ 33/КОРПУС 3, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 33 К. 3, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Ирина Сергеевна, 7-812-3669540, ds.109.frunrn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 29 774,18 ₽ | 29 774,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)