Оказание услуг по физической охране учреждения в 2027 году
Начальная цена6 004 459,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 044,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 445,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200022426000024
ИКЗ
262781015344978100100100290018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810153449 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул.Костюшко, д.78, лит.А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 78 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Героева Ольга Николаевна, 7-812-4135855, geroyevaolga@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 568 Человеко-час | 825,83 ₽ | 2 120 731,44 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 556 Человеко-час | 759,73 ₽ | 1 941 869,88 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 555 Человеко-час | 759,73 ₽ | 1 941 110,15 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 747,76 ₽ | 747,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ