Поставка и установка оборудования для музыкального зала в 2026 году.
Начальная цена1 520 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 005,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200022426000025
ИКЗ
262781015344978100100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810153449 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул.Костюшко, д.78, лит.А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 78 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Героева Ольга Николаевна, 7-812-4135855, geroyevaolga@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 202 141,34 ₽ | 202 141,34 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 52 700 ₽ | 52 700 ₽ |
| 3 | Комплект коммутации оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 255 000 ₽ | 255 000 ₽ |
| 4 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Контроллер для светового оборудования 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 2 Штука | 22 050 ₽ | 44 100 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 16 Штука | 30 912 ₽ | 494 592 ₽ |
| 7 | Комплект для крепления сценического оборудования 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 291 420 ₽ | 291 420 ₽ |
| 8 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 70 302,66 ₽ | 70 302,66 ₽ |
| 9 | Настенный поворотно-наклонный кронштейн для акустических систем 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 8 750 ₽ | 35 000 ₽ |
| 10 | Портативное монтируемое устройство фотовидеофиксации 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ