Выполнение работ по текущему ремонту палат 329, 335 (ПИБ 400, 408) 1-РО в СПб ГБУЗ «КРБ им. В.А. Насоновой» по адресу: г. СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 30, литер А
Начальная цена1 749 299,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 493 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 930 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023026000221
ИКЗ
262781204980678380100102020014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту палат 329, 335 (ПИБ 400, 408) 1-РО в СПб ГБУЗ «КРБ им. В.А. Насоновой» по адресу: г. СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 30, литер 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 749 299,96 ₽ | 1 749 299,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ