Поставка дозаторов жидких средств бытовых в 2026 году
Начальная цена304 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000222
ИКЗ
262781204980678380100102000012599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 21:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 14 980 ₽ | 224 700 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)