Поставка лекарственных средств, влияющих на процессы обмена в 2026 году №2
Начальная цена27 122,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 712,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000224
ИКЗ
262781204980678380100101730032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 см[3*];^мл | 57,29 ₽ | 2 864,5 ₽ |
| 2 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 | 6,37 ₽ | 4 777,5 ₽ |
| 3 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 см[3*];^мл | 15,38 ₽ | 461,4 ₽ |
| 4 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 720 | 18,04 ₽ | 12 988,8 ₽ |
| 5 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 | 4,02 ₽ | 6 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ